9号彩票官网

旅客留言板

姓名 123 留言时间2017/11/29 16:02:08
标题 咨询229、151路公车相关问题
内容 请问229路、151路公交车末班车时间是几点?平均几分钟一班车呢?
答复内容 旅客您好,229路张渚-丁山,末班车时间为17:20分钟,平均20分钟一班!151路公交车不属于我客运公司车辆。谢谢
答复人: 网站管理员 答复时间: 2017/11/30 11:39:17
姓名 王先生 留言时间2017/11/8 16:51:05
标题 247路不准时
内容 我每天5点10分到站台,247路总是5点40分左右才来,同路的228,245公交车都经过了3辆,247路才经过一辆,请问247路的班次间隔时间是多久?
答复内容 旅客您好,247路平均18-20分钟左右一班,228路公交平均8-10分钟一班,如遇上下班高峰可能会有所延误。谢谢!
答复人: 网站管理员 答复时间: 2017/11/9 11:46:23
姓名 留言时间2017/11/3 16:18:00
标题 新建车站管理员服务态度差,人品恶劣
内容 本来这件事本不想再计较了,但是新建车站管理员的服务态度太差。今年04月11日,下班晚了,坐了最后一班宜兴回新建的车,到了车站,(车停在车站的),我穿个雨衣,准备推车出去,发现出去的门被锁上了,我又试图从另外一个门出去,也被锁了,试问锁门的时候都不看看有没有人在里面吗?好像有个人就住车站靠门那边的,我使劲喊,都没有人理我。后来我拨打了110,警察问那人要钥匙,他说是司机锁的门,他没钥匙(我喊了半天,那个人都不出来,警察来了,他倒是出来了,一个门可能是司机锁的,但出站的门一般都是先锁的,就是那个人负责,他会没钥匙?)后来我是在警察的帮助下,翻墙出去的,下雨天,墙还有点高,没有警察帮助,压根翻不过去,你们可以过来看看。平时宜兴到新建的末班车还没到,就把门锁了,让他开个门,态度极其恶劣。如果他领着工资,就这种态度,凭什么领工资?如果你们只是打马虎眼,我就到市政府网站上投诉
答复内容 旅客您好,您反映的情况我们已经转达给相关部门,3-5个工作日给您回复,请耐心等待
答复人: 网站管理员 答复时间: 2017/11/4 8:48:49
姓名 9 留言时间2017/11/2 10:49:47
标题 建议增加宜兴至鲸塘新路线
内容 建议增加宜兴至鲸塘新路线,途径九滨路,环科园,新104国道,方便城南群众往返鲸塘等地
答复内容 旅客您好,您的建议我们已经传达给经营科和市场营销部。目前来说城区有市内公交线路,由宜兴开往鲸塘方向的城乡公交平均15分钟一趟,我公司暂未有增加新线路的计划。感谢您关注宜兴公路客运有限公司官网并提出宝贵的建议!
答复人: 网站管理员 答复时间: 2017/11/3 13:47:02
姓名 一位爱家乡的宜兴人 留言时间2017/10/13 19:05:53
标题 驾驶员在公共场合发表地域黑言论
内容 今天下午4点50分左右,驾驶258路公交车的男性驾驶员在从杨巷车站发车前与车下另一名正在休息的驾驶员高声谈话,内容涉及侮辱该线途径某个镇的言论,具体内容包括说这个镇的人“未开化”、“进化比其他人慢”、“车子在你面前在他家门口就是不让你”、“轧死只鸭都有几百个人站那看的这种地方”等。我就是这个镇的人,我知道我们镇由于街道建设等问题导致路况不佳,也理解会存在素质不高影响交通的人,但我绝不能接受公交车驾驶员(这毕竟属于公共服务行业)公然发表(当着车上乘客的面)如此有失客观、带有个人偏见以及带有明显侮辱性的言论来抹黑我的家乡!希望这位驾驶员注意自己言行,适当提高对工作中遇挫的包容性,真诚为人民服务,勿再轻易说出伤害家乡人民感情的话!时间:2017年10月13日下午4点50分许 地点:杨巷车站 投诉对象:258路公交车驾驶员
答复内容 旅客您好,您反映的情况我们已经转达给相关部门,3-5个工作日给您回复,请耐心等待
答复人: 网站管理员 答复时间: 2017/10/16 16:00:02
友情链接:聚富彩票官网  趣彩彩票  众彩彩票  易发彩票  永利彩票  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!